Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Целиноградского района» Управления цифровизации и архивов Акмолинской области».

Порядок документирования. Порядок составления номенклатуры дел. Научно – техническая обработка документов

20 ноября 2017 года в здании аппарата акима Целиноградского района директор государственного архив Целиноградского района Л.Абраева, архивист А. Алпысбекова провели семинар с руководителями и со специалистами всех государственных организации, с акимами и специалистами сельских округов на темы: «Порядок документирования. Порядок составления номенклатуры дел. Научно — техническая обработка документов». В своем выступлении директор отметила, что подготовка нормативных правовых и правовых актов государственных организаций осуществляется в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Архивист А.Алпысбекова объяснила как заполняется паспорт архива организации, хранящего управленческую документацию.

Дата публикации: 20.11.2017
Количество просмотров: 3168
© 2024. Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Целиноградского района» Управления цифровизации и архивов Акмолинской области».
Яндекс.Метрика