A- A A+
Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Целиноградского района» Управления цифровизации и архивов Акмолинской области».
«Делопроизводство в ведомственном архиве» «Порядок составления номенклатуры дел на 2018 год»

17 октября 2017 года директор государственного архива Целиноградского района провела семинар-совещание со специалистами аппарата Целиноградского районного маслихата, отдела архитектуры и градостроительства, отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог, отдела сельского хозяйства, отдела земельных отношений на тему «Делопроизводство в ведомственном архиве», «Порядок составления номенклатуры дел на 2018 год». Директор госархива отметила, что номенклатура дел предназначена для группировки исполненных документов в дела, систематизации и учета дел, определение сроков их хранения и является основой для составления описей дел. По завершению семинар — совещания была оказана практическая помощь в обработке документов.

Дата публикации: 17.10.2017
Количество просмотров: 2620

egov.kz - государственные услуги и информация онлайн

@2024 Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Целиноградского района» Управления цифровизации и архивов Акмолинской области».
Яндекс.Метрика
Сопровождение сайта: «Компания ИНТЕГРО»